Математика,опять 14m+m+17m-9= если n=3031n+5n-n+19n= если n=202x+6x+9x+8+x= если

n=415+3y+y+4y+5y= если y=7​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14m+m+17m-9= если n=30

32m-9 = 32*30 - 9 = 960 - 9 =951

31n+5n-n+19n= если n=20

54n= 54*20= 1080

2x+6x+9x+8+x= если n=4

26х= 26*4= 104

15+3y+y+4y+5y= если y=7​

15+13у= 15+13*7=15+91=106