Обчисліть значення а за формулою а = 3b−25, якщо b = 16 !!даю 15 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 3b−25 якщо b = 16

а=3*16-25

а=48-25

а=23