Вырази в виде смешанного числа.2 кг 200 г =кг.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

2 кг 200 г =  2,2 кг.

2\frac{200}{1000}=\frac{2200}{1000} =\frac{22}{10}=\frac{11}{5}=2\frac{1}{5}  =2,2

Пошаговое объяснение: