Решите уравнение (х-87)*14=196 ответ полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

х-87=196:14

х-87=14

х=87+14

х=101

(101-87)=196:14

Пошаговое объяснение:

Вот и всё)