1)1/3+1/15 2)2/3+4/153)2/7+4/214)1-1/95)1-3/176)1/4-1/167) 1/5-1/20Помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ: удачи в учёбе!!

Пошаговое объяснение: ↓↓

1)1/3⁽⁵+1/15 =5/15+4/15=9/15

2)2/3⁽⁵+4/15 =10/15+4/15=14/15

3)2/7⁽³+4/21 =6/21+4/21=10/21

4)1-1/9= 9/9-1/9=8/9

5)1-3/17 =17/17-3/17=14/17

6)1/4⁽⁴-1/16 =4/16-1/16=3/16

7) 1/5⁽⁴-1/20=4/20-1/20=3/20  :)