Сколько будет 24444:133333+(5756*56)*45


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:

4,625.54046

Пошаговое объяснение:

Потому что сам решал

Отвечает Трошин Евгений.

Ответ:

1) 5756*56=322336

2) 322336*45=14505120

3)24444/133333=0,1833304583261458

4)0,1833304583261458+14505120=14505120,18333046

Пошаговое объяснение: