5 5 5 5 5=5,6,7,8,9,10(расставить знаки)


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Евгений.

Ответ:

5+5+5-5-5=5

5×5÷5+(5:5)=6

5+(5÷5)+(5÷5)=7

(5+5+5)÷5+5=8

(5×5-5)÷5+5=9

5×5-5-5-5=10