Три года назад андрею было 5 лет. сколько лет будет андрею через 4 года? узнай сколько андрею сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

Сейчас Андрею 5+3=8 лет.
Через 4 года ему будет 8+4=12 лет.

Отвечает Коротышев Никита.

Сколько сейчас Андрею лет-5+3=8(лет)-сейчас
сколько будет через 4 года-8+4=12(лет)-будет через 4 года