прямолинейной трассы для велосипедной гонки состоит из трех участников сначала спортсмены должны

проехать по грунтовой дороге затем по песку и наконец по гладкой асфальтовой дороги известно что расстояние между серединами грунтового и асфальцевого дороге равен 32 км а Общая протяженность трассы 56 км Найдите длину участника покрытого песком​

Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

24 km

Пошаговое объяснение:

56-32=24 km

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

8 км

Пошаговое объяснение:

24:2=12(км)

12*2*2=48(км)

56-48=8(км)