Помогите пожалуйста-(3*5 в 2 степени*2в 10степени)*(2 в 8степени*3 в 17степени*5 в 12степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

=30^12*30^37=900^58

^58 это степень после знака ^