Решите уравнение: 2у - 8=44.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колыбельникова Александра.

Ответ:

2y - 8 = 44

2y = 44 + 8

2y = 52

y = 52 \div 2

y = 26

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:у=50

Пошаговое объяснение:

2+50=52-8=44