Масса 1дыни 8кг масса 2дыни на м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Ответ:

8+2кг =10кг-2 дыня. 10+8кг=18 кг - вес обеих дынь. б)8+4кг =12кг-2 дыня. 12+8кг=20 кг - вес обеих дынь