Ширина прямоугольника равна 16 см, что составляет 1его длины. Найди периметр прямоугольника.41а —

?,составляет 16 см41составляет 16 Сна4b— 16 смb — 16 смР — ?Р — ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.

Ответ:

ширина-16см

длина-16см×10

периметр-?

Пошаговое объяснение:

P=(16+160)×2

P=176×2=352