Произведение этих двух чисел равно 867, а их наибольший общий делитель - 17. Определи наименьшее

общее кратное заданных чисел.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

867=17*17*3=17*51

НОК=51