Решите пожалуйста 4 3/16 - 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

4  \frac{3}{16}  \:  -  \:  \frac{5}{8}  \:  =  \: 4 \frac{3}{16}  \:  -  \:  \frac{10}{16}  \:  =  \: 3 \frac{19}{16}  \:  -  \:  \frac{10}{16}  \:  =  \: 3 \frac{9}{16}