При каких значениях цифры число 22577 будет делиться на 2? При каких значениях цифры число 33577

будет делиться на 3? При каких значениях цифры число 33577 будет делиться на 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.

Відповідь:1). 22577+1=2258;.

2258/2= 11289

2).33577+2=33579

33579/3= 11193

3).33577+5=33582

33582/6=5597

Якось так!

Покрокове пояснення: