Масса ящика с товаром 25 кг масса товара 22 кг сколько процентов массы ящика с товаром


Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Ответ:

22 кг-100%

25 кг-х%

х=25*100 : 22= 113,(63) %

Пошаговое объяснение: