2/3-0,5 помогите! Несите аптечку!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

\frac{2}{3} - 0,5

Преобразовываем выражение: 0,5

\frac{2}{3}  - \frac{1}{2}

Вычисляем разность

= \frac{1}{6} = 0,1(6)