Выполни вычисления.(46 + 18): 16 - 9 - 80 : 5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Витунов Андрей.

Ответ:

(46+18):16-9-80:5=64:16-9-80:5=-21

Отвечает Назаров Михаил.

(46+18):16-9-80:5=-21

1)46+18=64

2)64:16=4

3)4-9=-5

4)80:5=16

5)-5-16=-21

0 1