В бидоне 20литров молоко что в 5раз меньше сколько молока в двух бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

решение:20×5=100

100+20=120

Отвечает Бугрова Варвара.
Решение:

1) 20 : 5 = 4 (л)
2) 20 + 4 = 24 (л)

Ответ: 24 литров молока в двух бидонах