Б) Вертолёт пролетел 600 км за 2 ч. С какой скоростью ОН тен этотО998 525: 5982 638:2Э12 048.4321

6543а) Велосипедист ехал 2 чCO СКОРОСТЬЮ 12 КМ/Ч. Какое рас-2САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТАРеши задачи.летел?в) Поезд проехал 450 км за 5 ч. Какова его скорость?РАБОТА В ГРУППЕНазови множества, имеющие общие элементы.M = {C; Л; 0; В, А }Т= {У; Л; 0; B}с. Т. Г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.

Ответ:а) формула

S=T×V 12×2=24(км)

Ответ 24км он поехал за 2часа б)Формула V=S÷t 600÷2=300(км) Ответ300км прилетит вертолет В) V=S÷t это формула 450÷5=90(км) Ответ Скорость поезда 90км