21 654 .3 12 048 - 4998 525 : 5982 638:2САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА2Реши задачи.а) Велосипедист ехал 2

ч со скоростью 12 км/ч. Какое рас-стояние он проехал?б) Вертолёт пролетел 600 км за 2 ч. С какой скоростью онлетел?в) Поезд проехал 450 км за 5 ч. Какова его скорость?РАБОТА В ГРУППЕ!!!!!!СРОЧНОООООО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДООООО СРОЧНО !!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

1) 21654×3=64962

12048-4=12044

998525÷5=199705

982638÷2=491319

Пошаговое объяснение:

2)чтобы найти расстояние ,нужно время умножить на скорость =2×12=24км

ответ:расстояние 24 км.

б)чтобы найти скорость ,надо расстояние разделить на время=600÷2=300км/ч

ответ:скорость 300км/ч

в)450÷5=90 км/ч

ответ :скорость 90 км/ч

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

1) 12:2=6 (км)

2)600:2=300 (км/ч)

3)450:5=90 (км/ч)