Найдите значение функции f(x)=4x^2-7x+9 при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожушко Стас.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:f(x)=4*3^2-7*3+9=24

Отвечает Иванов Евгений.

=4×3²-7×3+9=24

------------------------