Разложите на простые множители:а) 62; б) 87; в) 702, г) 58; д) 93; е) 780.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.

62=2*31

87=3*29

702=2*3*3*3*13

58=2*29

93=3*31

780=2*2*3*5*13