Вычислите произведение различными способами. 13*29=

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

377.

Пошаговое объяснение:

13 • 29 = 13•(30 - 1) = 13•30 - 13•1 = 390 - 13 = 377;

13 • 29 = (10+3)•29 = 10•29 + 3•29 = 290 + 87 = 377.

3 4