100-(5*8)+(4*7)=решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

1) 5*8=40

2) 4*7=28

3) 40+28=68

4) 100-68=32

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

1) 5*8=40

2) 4*7=28

3) 200-40=60

4) 60+28=88