летом температура побережье Аральского моря +45C а зимой- 47C.найдите изменение побережье

аральското моря​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

45-(-47)=45+47=92

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Максимальная температура : +45 °С

Минимальная температура : -47°С

Колебание температур : | 45-(-47) | = 92 °С