Решите пример 2/3 + 2/5 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Любовь.

Ответ:

=4

Пошаговое объяснение:

2-3 = 1

2-5=3

3+1=4 это всё что я могу сказать :^^

Отвечает Пушная Виктория.

Ответ:

2/3+2/5=4/8

Пошаговое объяснение:

вот наверное правильно