253-(х-459)=138 и 871-(х+157)=385


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

253-(х-459)=138

х-459 = 253 - 138

х-459 = 115

х = 115 + 459

х = 574

871-(х+157)=385

х+157 = 871 - 385

х+157 = 486

х = 486 - 157

х = 329

Пошаговое объяснение: