применив распределительный закон , представьте числитель дроби в виде произведения , а затем

сократите:9*32-32*6/16*18

Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вынесем в числителе общий множитель 32 и получим

32*(9-6)/16*18=32*3/16*18=2/6=1/3