4(3n+9)+7(2n-4) срочно!упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.

Ответ:

2(13n+4)

Пошаговое объяснение:

12n+36+14n-28=26n+8=2(13n+4)

Отвечает Голубева Мария.

Ответ:26n+8

Пошаговое объяснение:12n+36+14n-28=