18 × 1 000 41 × 100 00048 000:1 0008 000 000 : 10 000700 000 : 10 0003 000 000 : 1 000 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракевич Антон.

Ответ:

18*1000=18 000

41*100000=4 100 000

48 000/1 000=48

8 000 000/10 000=800

700 000/10 000=70

3 000 000/1 000 000=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:

18×1000=18000

41×100000=4100000

48000:1000=48

8000000:10000=800

700000:10000=70

3000000:1000000=3