Расставь порядок действий. Найди значения выражений. 100-(13+30)= 20+50-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

100 - (13 + 30) = 57

1) 13 + 30 = 43

2) 100 - 43 = 57

20 + 50 - 10 = 60

1) 20 + 50 = 70

2) 70 - 10 = 60