Упростите выражение 68 + A × 2 + 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:2(41+А)

68 + A × 2 + 14​=68+2А+14=82+2А = 2(41+А)

Пошаговое объяснение:

сложим числа и вынесем за скобку число 2.