1240 разложите на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Блищ Никита.

Ответ:

1240/2=620

620/2=310

310/2=155

155/5=31

31/31=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларина Марина.
ОТВЕТ:

1240=2*2*2*5*31

ОБЪЯСНЕНИЕ: