Решить уровнения 24+(78-m)=36 я его решила мне нужно проверка тексеру ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карья Данил.

Ответ:

24+(78-m)=36

78-m=12

m=66

24+(78-66)=36

36=36