(34дм+56дм):3= (62м-53м)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.

Ответ:

(34дм+56дм)÷3=90дм÷3=30дм

(62м-53м)×4=9м×4=36м

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:270дм=27м, 36 м

Пошаговое объяснение:1 дм =10 см, 10дм-1м