Решите пж 62м 30см : 35 - 53м 90см :70 ( 27т 536кг + 72т 928кг ) : 16 ( 41кг745г - 34кг335г ) : 15


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
6230:35-5390:70=178-77=101