Y^2/7+y^1/7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжанова Медина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y^{\frac{2}{7} } +y^{\frac{1}{7} } =y^{\frac{1}{7} } (y^{\frac{1}{7} } +1)