Сравни. |26| + |–8| |26 – 8| Помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|26| + |–8| = 26 + 8 =34

|26 – 8|= |18| =18  

34 > 18

Следовательно |26| + |–8| > |26 – 8|