Сравни.|26|+|-8| и |26-8| ПРОШУ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:

 |26|  +  |-8| = 34 \\  |26 - 8 |  = 18

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ: 18 = 18

Пошаговое объяснение:

|26|+|-8|= 26-8

26-8 = 18

|26-8| = 26-8

26-8 = 18

если стоит плюс перед числом то его знак  не меняется ,а если - то меняется