7(2т+3)+3(4-3т) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Ответ:

 = 14t + 21 + 12 - 9t = 5t + 33

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

7 ( 2т + 3 ) +3 ( 4 - 3 т) = 14т + 21 + 12 - 9т = .....