Как решать Столбиком Если На верху нули Например: 50.000- 48.257


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Ответ:

. . . .

50000

-48257

1743

Там где над 0 стоят точки мы занимаем из следующего разряда 1

И считаем 10-7=3

9(т.к. до этого там заняли)-5=4

9-2=7

9-8=1

4-4=0

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение: