Решите уровнение: а) х+231=389б) у-165=292в)275-z=173г) 555-z=22215 балов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Ариша.

Ответ:

а) х+231=389

x=389-231=158

б) у-165=292

y=292+165=457

в)275-z=173

z=275-173=102

г) 555-z=222

z=555-222=333

Удачи!!!