14×4+10=????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедова Екатерина.

Ответ:

14*4=56. 56+10=66 .....

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

14×4+10=56+10=66

Ответ:66