Реши уровнения —(—x+1,6)=—5, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенько Андрей.

Ответ:

х-1,6=-5,5

х=-5,5+1.6

х= (посчитайте сами)

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

-3.9

Пошаговое объяснение:

-(-x+1.6)=—5.5

x-1.6=—5.5

x=—5.5+1.6

x=—3.9