Длина прямоугольника земельного участка 25 м а ширина на 12 м меньше Найти периметр и площадь

участка ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

25-12=13(м)-ширина участка

(25+13)*2=76(м)- периметр участка  

25*13=325(м2)- площадь участка