Верно ли утверждение ответ проиллюстрируйте примерами а) Сумма двузначных чисел может быть

двузначнымчислом b) произведение двузначных чисел может быть двузначным числом с) сумма цифр 7 и 3 есть цифра 10? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.

Ответ:а)Да,может,пример:25+46=71

б)Нет,не может,пример:10*10=100

с)Да:7+3=10

0 1