Упростите выражение и найдите его значение: 1)476+а+224,если а=221 2)x+246-46,если x=137

3)973-243-y,если у=258.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Григорий.

Ответ:

1)921

2)337

3)372

Пошаговое объяснение:

Ну тип как-то так

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

1)921; 2)337;3)472

Пошаговое объяснение:

1) 476+221+224=476+224+221=921

2)137+246-46=137+200=337

3)973-243-258=730-258=530-58=500-28=472