Упростите выражения и найдите его значение:1)476+а+224,если а=221; 2)х+246-46,если х=137;

3)973-243-у,если у=258;

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1)476+а+224=700+а=700+221=921
2)х+246-46=х+200=137+200=337
3)973-243-у=730-у=730-258=472